Top.Mail.Ru
Каталог
Подшипники SKF для силовых трансмиссий

Подшипники SKF для силовых трансмиссий

29.07.2021
Подшипники SKF для силовых трансмиссий

Трансмиссией обеспечивается передача крутящего момента к рабочим узлам устройства. Элементы силовых трансмиссий существенно влияют на эксплуатационные характеристики подшипниковых узлов. Благодаря тому, что сегодня выпускаются изделия SFK для силовых трансмиссий, специалисты имеют возможность расширенного выбора технических решений путем совместимости различных элементов.

Компания «Подшипник Трейд» предлагает купить подшипники в Москве в широком ассортименте. Наш офис расположен в Бизнес-центре «Капитал» (Москва, Остаповский проезд, дом 3, строение 6/7, второй этаж, оф. 211).

Ассортимент элементов силовых трансмиссий у производителя SKF

В настоящее время продукция SKF в Москве пользуется высоким спросом. Ассортимент изделий включает в себя более восьми тысяч позиций, и количество их постоянно увеличивается. Сегодня подшипники SKF для силовых трансмиссий применяются в оборудовании для нефтегазовой, пищевой, текстильной, целлюлозно-бумажной, добывающей, обогатительной, упаковочной и сталелитейной промышленности.

Ассортимент изделий SKF, которыми осуществляется силовая трансмиссия, представлен следующими изделиями:

  • Приводные ремни.
  • Шкивы.
  • Цепи.
  • Муфты.
  • Звездочки.
  • Ступицы и втулки.

Компания SKF выпускает узкие клиновые, классические клиновые, шестигранные приводные ремни. Узкий клиновый – это улучшенная разновидность классического клинового ремня, характеризующаяся повышенной прочностью. Также выпускаются специальные разновидности приводных ремней: зубчатые, многоручьевые, поликлиновые. Шкивы применяются в ременных приводах. Их конструкция зависит от типа используемых ремней.

Ассортимент цепей под силовые трансмиссии представлен приводными моделями, цепями для сложных условий эксплуатации, промышленными, двухшаговыми, бесшумными, конвейерными, пластинчатыми цепями, а также цепями, предназначенными для нефтедобывающего оборудования.

Звездочки применяются в цепных приводах. Они подразделяются на модели со шпоночным соединением, с валовым отверстием и с конической втулкой. Муфты позволяют соединять два соосных вала, вращающихся в одном направлении. Они бывают высокомоментными и низкомоментными.

Для монтажа муфт, звездочек и шкивов используют ступицы и втулки. Компания SFK выпускает конические втулки, приварные ступицы, а также ступицы, предназначенные для соединения болтами.

Используя наш каталог подшипников SKF, можно быстро выбрать необходимые детали, ознакомившись с их фотографиями и техническими характеристиками.


Mail WhatsApp Phone