Top.Mail.Ru
Каталог
Подшипники ZWZ - проверенное временем качество

Подшипники ZWZ - проверенное временем качество

19.09.2023
Подшипники ZWZ - проверенное временем качество
Основанная в 1938 году  компания ZWZ на сегодняшний день - крупнейший производитель подшипниковой продукции в Китае и занимает 7 место среди крупнейших производителей подшипниковой продукции в мире. ZWZ располагает 9 производственными базами, 10 бизнес-подразделениями, 26 филиалами и дочерними компаниями по всему миру. 
Компания применяет международные стандарты и может производить более 20 000 спецификаций подшипниковых изделий в десяти категориях с различными уровнями точности от внутреннего диаметра 20 мм до наружного диаметра 16 м, которые в основном используются в промышленном оборудовании, железнодорожном транспорте, автомобилестроении, ветроэнергетике и других сферах.
Помимо бренда ZWZ, компании принадлежит с 2013 года бренд KRW (Kugel- und Rollenlagerwerk Leipzig GmbH, немецкая подшипниковая компания с вековой историей).

В  мае 1998 г. была создана  SKF-ZWZ как совместное предприятие китайской ZWZ и шведской SKF в уезде Вафандянь (Далянь, провинция Ляонин, Китай) с уставным капиталом в 140 млн. юаней. Планировалось, что совместное предприятие будет действовать 30 лет и сосредоточится на производстве и продаже сферических роликовых подшипников с симметричными роликами, чтобы стать крупнейшим поставщиком этого типа подшипников в Китае. В 2013 году  Wafangdian Bearing Group Corporation (ZWZ) объявил, что планирует выкуп оставшихся 51% компании у крупнейшего акционера - SKF (China) Co., Ltd, китайского подразделения шведской компании SKF AB. После приобретения SKF-ZWZ стала 100% дочерней компанией ZWZ и продолжила полностью самостоятельную работу по производству и реализации подшипников.

изображение_2023-05-23_110831107.png  rs_w_1280_h_855.jpeg   rs_w_1280.jpg

ZWZ располагает национальным крупномасштабным научно-исследовательским центром по разработке подшипников и технологий, национальным центром корпоративных технологий, центром контроля и испытаний подшипников и зарубежными научно-исследовательскими центрами в Европе и Соединенных Штатах, создано 8 технологических инновационных платформ, касающихся моделирования расчетов, материалов, смазки, контроля и так далее.  Подшипники ZWZ прошли сертификацию международной системы экологического менеджмента ISO9000, VDA6.1 и ISO14001, QS9000 и ISO / TS16949, через сертификацию системы качества менеджмента AAR, а также через независимый аудит качества ряда транснациональных компаний.

Компания ZWZ производит высокотехнологичные и качественные изделия, входит в перечень национальных брендов, рекомендованные к экспорту, и наиболее конкурентоспособные бренды Китая.

Сертификат авторизованного дистрибьютора компании ZWZ 2023 

Каталог подшипниковой продукции ZWZ на нашем сайте представлен огромным количеством изделий. Наши специалисты помогут выбрать то, что действительно необходимо. 
    

Mail WhatsApp Phone