Top.Mail.Ru
Каталог
Подшипники Podtrade - high quality product

Подшипники Podtrade - high quality product

24.05.2023
Подшипники Podtrade - high quality product

подкатегории (4).png
  

Подшипниковая продукция PodTrade - это высококачественный продукт, в основе которого лежит многолетный опыт компании и возможность контролировать всю цепочку выпуска на производстве. Технологический процесс включает тщательную разработку каждой рабочей операции. ТД Подшипник Трейд располагает мощностями научно-исследовательского центра для лабораторных испытаний на соответствие высочайшим требованиям каждого сходящего с конвейера изделия.

Мы отслеживаем потребности наших покупателей и предлагаем конкурентный товар по привлекательной цене. Производя собственный бренд, Подшипник трейд берет на себя ответственность за то, что на выходе получит потребитель, так как репутация компании и довольный покупатель - наш приоритет. Все виды продукции отвечают запросам пользователей, которые становятся все более разнообразными.

История успеха собственного бренда Подтрейд началась в 2022 году, когда основатель компании сосредоточился на решении проблем местной промышленности, уже имея прочные связи с национальными и международными производителями качественной продукции, и клиенты отметили его невероятную способность предоставлять все, что им может понадобиться, в короткие сроки и надлежащего качества.

На тот момент ТД Подшипник Трейд более 15 лет активно занимался прямым импортом и продажей товаров, и при первой возможности решил идти дальше: были освоены производства подшипников, подшипниковых узлов, различных компонентов промышленной трансмиссии как стратегически важная часть общего бизнеса.

PodTrade - надежный бренд подшипниковой продукции с гибкими производственными решениями и конструкциями, ориентированными на широкие области применения, с акцентом на промышленность, сельское хозяйство, энергетику, станкостроение, транспорт и тд.


пт-02-02.jpg

В ассортименте товаров вы найдете спектр изделий, востребованных на рынке: от миниатюрных до крупногабаритных, от бюджетных до премиум-класса.

Компетентные менеджеры предоставят профессиональные консультации по всем видам продукции и подберут для вас подходящий продукт.

подтрейд 1111-03.jpg     

Mail WhatsApp Phone